<bdo id="vefmk"><ruby id="vefmk"></ruby></bdo>
<td id="vefmk"></td>
<pre id="vefmk"></pre>
<td id="vefmk"><ruby id="vefmk"></ruby></td>
    1. <output id="vefmk"><nav id="vefmk"><div id="vefmk"></div></nav></output>
    2. 標王 熱搜: 崗亭  北京  打印機  壓力開關  壓濾機  dir  首飾  電力金具  奔馳  翻譯 
       
       
      發布信息當前位置: 首頁 » 供求信息 » 安全防護 »

      千兆自適應單模光纖收發器卡式/模塊式

      點擊圖片查看原圖
      單價: 面議
      起訂:
      供貨總量:
      發貨期限: 自買家付款之日起 3 天內發貨
      所在地: 廣東
      有效期至: 長期有效
      最后更新: 2013-03-07 10:01
      瀏覽次數: 61
      詢價
      公司基本資料信息
       
       
      產品詳細說明

      *: FHP-COM 型號: FFE100-GS-SC2K
      接口類型: SC 線纜類型: 光纖
      傳輸距離: 20(km) 傳輸方式: 介質轉換
      發射波長: 1310(nm) 發射功率: -6~-12(dbm)
      電壓輸入: DC5(V) 尺寸: 100*75(mm)




      概述:


          FFE100系列10/100/1000Mbps自適應千兆以太網光纖收發器采用交換技術進行媒體轉換,符合IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3z、IEEE802.3ab標準,支持兩種類型的媒體網絡連接:10Base-T、 100Base-TX、 1000Base-T和1000Base-SX/LX,可將10Base-T、 100Base-TX或1000Base-T雙絞線電信號同1000Base-SX/LX光信號進行相互轉換。它將網絡的傳輸距離從100米的銅線極限擴展到80Km。
      特點:
       
      完全兼容Cisco、華為、3Com
      采用低功耗芯片,發熱量低,無需散熱設施
      ●支持10Base-T、 100Base-TX 或1000Base-T自適應與1000Base-SX/LX間相互轉換
      ●支持全雙工和半雙工傳輸模式,能自動協商
      ●支持雙絞線口自動交叉,方便系統調試安裝
      ●支持VLAN超長數據包傳輸
      ●支持QoS,保證VOIP數據包傳輸
      ●支持STP生成樹,構成冗余網絡

      ●傳輸速率:電口:10、100、1000Mbps

                  光口:1250Mbps

      ●接   口:一個UTP RJ-45接口,一個SC、

      ST、FC、LC光纖接口

      ●電源參數:AC100-240V 50/60Hz 0.3A

      ●工作溫度:0~70℃

      ●儲存溫度:-40℃~70℃

      ●相對濕度:5%~90%

      ●TP 線纜:5E類、6類

      ●傳輸光纖:多模:50/125μm 62.5/125μm

                  單模:8.3/125μm 9/125μm

      0條 [查看全部]  相關評論
       
      你是不是在找
       
      更多»本企業其它產品
       
      更多»其它產品
       
      供求信息»最新產品
      煙臺重汽豪沃輕卡130馬力藍牌-2022已更新(今日剛剛) 供應國能TYL多雜質真空濾油機 供應國能TL抗燃油真空濾油機 供應國能TS脫色再生真空濾油機 抱箍式安全爬梯廠家生產塔用墻用爬梯 扶手欄桿防撞護欄 鑄鐵鑄鋼隔離欄 道路隔離防撞欄 鍍鋅槽式橋架  線槽 哪里買便宜 定制桿用內盤式余纜架光纜十字預留架
       
      你是不是在找
      最新資訊

      [ 供求信息搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告訴好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 違規舉報 ]  [ 關閉窗口 ]

       
       
       
      網站首頁 | 關于我們 | 聯系方式 | 使用協議 | 版權隱私 | 產品地圖 | 分類地圖 | 排名推廣 | 廣告服務 | 積分換禮 | 網站留言 | RSS訂閱
       
      4399神马电影在线观看免费